+7 (495) 320-90-97 +7 (495) 320-90-97
Розничным клиентам
+7 (495) 981-54-94 +7 (495) 981-54-94
Оптовым клиентам
+7 (905) 504-41-55 +7 (905) 504-41-55
Установка/монтаж
Стильная гостевая ванная PLAN KEUCO
Март 11, 2019

Особое внимание к гостям: стильная гостевая ванная PLAN KEUCO

Простая элегантность даже для небольших комнат


Целостная концепция меблировки PLAN предлагает большое количество функциональных моделей и продуктов для гостевых ванных. Разработанный дизайнерским бюро Tesseraux + Partner (Потсдам) лаконичный ансамбль, включающий керамический умывальник, высококачественный туалетный столик и высокое зеркало со светодиодной подсветкой впечатляет эстетическим единством и создает неповторимую атмосферу даже в небольших и узких комнатах.

На выбор доступны пять оттенков: трюфель, кашемир и инокс, классический белый и антрацит. Каждый предмет мебели выполнен в ненавязчивом и простом дизайне. Стильное обновление: для узких тумб под умывальник доступна современная версия подставки того же цвета. Зеркала со светодиодной подсветкой, которые являются частью концепции ванной, не только выполняют свою прямую функцию, но и привносят сдержанную спокойную атмосферу. Благодаря высококачественному лакированному покрытию они будут точно соответствовать цвету выбранной мебели. В качестве альтернативы на выбор доступно зеркало со светодиодной подсветкой серии PLAN с универсальной поверхностью из анодированного алюминия. В дополнение к своему элегантному внешнему виду благодаря инновационной технологии зеркало со светодиодной подсветкой обеспечивает правильное освещение лица в любое время дня.


Эргономичное пространство под умывальником

Внутри туалетного столика серии PLAN имеется два отсека, которые позволяют хранить большое количество мелочей, даже несмотря на свой небольшой размер. В комплектацию также входит сифон. Он скрыт в задней стене для удобства. Плоский филигранный керамический умывальник поставляется с отверстием для смесителя (или без него) для однорычажных смесителей или излива для настенного монтажа.


Изысканное зеркало со светодиодной подсветкой с дополнительным пространством для хранения

В дополнение к основному освещению зеркало со светодиодной подсветкой серии PLAN имеет освещение зоны умывальника и располагает также небольшим пространством для хранения мелочей. Высота зеркала составляет 85 см. Данный продукт визуально увеличивает пространство ванной. В качестве дополнительного оснащения доступны два цвета освещения с регулируемой яркостью и обогрев зеркал. Последняя функция будет особенно полезной для небольших душевых. Возможность независимого переключения основного и внешнего освещения позволяет подбирать его под индивидуальное настроение.


САЛОН «SAGT — НЕМЕЦКАЯ САНТЕХНИКА «AXOR, HANSGROHE, PROVEX»
Россия
Москва
Экспострой на Нахимовском, 24. Павильон 3, блок 10С, место 133
+7 (495) 320-90-97